Vorstandschaft des Vereins

Die Vorstandschaft des Kleingärtnerverein Donzdorf-Reichenbach e.V. wird alle 2 Jahre bei der Mitgliederversammlung gemäß den Satzungsvorgaben neu gewählt.

Derzeit sind folgende Personen in der Verantwortung:

FunktionNameE-Mail
1. VorsitzenderStefan Hommel

s.hommel@kgv-reichenbach.de

2. VorsitzenderSteffen Länge

s.laenge@kgv-reichenbach.de

SchatzmeisterinRose Hommel

r.hommel@kgv-reichenbach.de

SchriftführerinGisela Elter

g.elter@kgv-reichenbach.de

BeisitzerWalter Wörner

w.woerner@kgv-reichenbach.de

BeiratsmitgliedJürgen Handrich

j.handrich@kgv-reichenbach.de

BeiratsmitgliedPeter Henzler

p.henzler@kgv-reichenbach.de

BeiratsmitgliedDietmar Pink

d.pink@kgv-reichenbach.de

ObmannJürgen Handrich

j.handrich@kgv-reichenbach.de

ObmannAlexander Jahn

a.jahn@kgv-reichenbach.de

PressewartStefan Hommel

s.hommel@kgv-reichenbach.de

FachberatungPhilipp Elter

p.elter@kgv-reichenbach.de

FachberatungHedwig Hörmann-