Vereinsvorstand

Die Vorstandschaft des Kleingärtnerverein Donzdorf-Reichenbach e.V. wird alle 2 Jahre von der Mitgliederversammlung neu gewählt.

Derzeit sind folgende Personen in der Verantwortung:

Vorstand

1. Vorsitzender

Stefan Hommel

s.hommel@kgv-reichenbach.de

2. Vorsitzender

Steffen Länge

s.laenge@kgv-reichenbach.de

Schatzmeisterin

Rose Hommel

r.hommel@kgv-reichenbach.de

Schriftführerin

Gisela Elter

g.elter@kgv-reichenbach.de

Beisitzer

Walter Wörner

w.woerner@kgv-reichenbach.de

Vereinsbeirat

Beirat

Jürgen Handrich

j.handrich@kgv-reichenbach.de

Beirat

Peter Henzler

p.henzler@kgv-reichenbach.de

Beirat

Dietmar Pink

d.pink@kgv-reichenbach.de

Obleute

Obmann

Jürgen Handrich

j.handrich@kgv-reichenbach.de

Obmann

Thomas Trommer

t.trommer@kgv-reichenbach.de

Fachberatung

Fachberater

Philipp Elter

p.elter@kgv-reichenbach.de

Fachberaterin

Hedwig Hörmann

info@kgv-reichenbach.de